

| Аксессуары | 3535 / 36504 / 41247 / 53941 / 53943 / 53947 / 55088 / 55396 / 55397 / 55398 / 61315 / 3565 / 3591 / 9962 / 38809 / 2926 / 2927 / 43157 / 3250 / 66280 / 66507 / 68000 / 68247 |
| Аналоги | 136281 / 136955 / 125903 / 137536 / 135694 / 68018 / 127764 / 134489 / 101543 / 136399 / 138608 / 136528 / 139375 / 138609 / 62998 / 133783 / 132124 / 125282 / 125281 / 125280 / 113907 / 113906 / 139376 / 130287 |
| Дата заполнения | 14.02.2018 |
| Средняя цена маркета | 39990.00 |
| СЦЗ | 32400.00 |
| Код товара | 100051277 |
| sales_notes | Склад самовывоза 24 часа, консультанты–эксперты |
| Фиктивная цена закупки | 31992.0000 |
| Реквизиты | Товар / Товар / 10100051277 |
| Только на заказ | Y |
| Цвет | белый |
| ШтрихКод | 4660013903123 |
| Бренд | VESTFROST |
| Дата доставки в Питер от поставщиков | 24 |
| Анонс | <table><tr><td><span>Класс энергопотребления: </span><span>A+++</span></td></tr><tr><td><span>Макс. загрузка для стирки, кг: </span><span>9</span></td></tr><tr><td><span>Макс. скорость отжима, об/мин: </span><span>1400</span></td></tr><tr><td><span>Размеры (ШхГхВ), см: </span><span>60х58х85</span></td></tr></table> / HTML |
| Анонс функционал | <table><tr><td><span>Управление: </span><span>электронное</span></td></tr><tr><td><span>Расход воды, л: </span><span>61</span></td></tr></table> / HTML |
| Базовая единица | шт |
| Модель | VFWM 1461WG |
| РРЦ | 39990 |
| Макс. загрузка, кг [Общие характеристики] | 9 |
| Макс. загрузка для стирки, кг [Общие характеристики] | 9 |
| Наличие сушки [Общие характеристики] | нет |
| Инверторный двигатель [Общие характеристики] | нет |
| Ширина [Общие характеристики] | 60 см |
| Глубина [Общие характеристики] | 60 см |
| Управление [Управление] | электронное |
| Дисплей [Управление] | есть |
| Таймер отсрочки запуска [Управление] | есть |
| Макс. время отсрочки запуска, ч [Управление] | 24 |
| Класс энергопотребления [Основные характеристики] | A+++ |
| Класс стирки [Основные характеристики] | A |
| Класс отжима [Основные характеристики] | B |
| Мощность подключения, Вт [Основные характеристики] | 2200 |
| Расход воды, л [Основные характеристики] | 61 |
| Максимальная скорость отжима [Основные характеристики] | 1400 |
| Макс. скорость отжима, об/мин [Основные характеристики] | 1400 |
| Выбор скорости отжима [Основные характеристики] | есть |
| Отмена отжима [Основные характеристики] | есть |
| Диаметр загрузочного люка, см [Основные характеристики] | 47 |
| Уровень шума при стирке, дБ [Основные характеристики] | 58 |
| Уровень шума при отжиме, дБ [Основные характеристики] | 74 |
| Количество программ [Программы] | 15 |
| Программа стирки деликатных тканей [Программы] | есть |
| Лёгкая глажка [Программы] | есть |
| Защита от протечек [Безопасность] | есть |
| Защита от детей [Безопасность] | есть |
| Контроль дисбаланса [Безопасность] | есть |
| Контроль пенообразования [Безопасность] | есть |
| Материал бака [Другие функции и особенности] | пластик |
| Размеры (ШхГхВ), см [Размеры, вес, цвет] | 60х58х85 |
| Высота, см [Размеры, вес, цвет] | 85 |
| Глубина, см [Размеры, вес, цвет] | 58 |
| Ширина, см [Размеры, вес, цвет] | 60 |
| Вес, кг [Размеры, вес, цвет] | 77 |

| Аксессуары | 3535 / 36504 / 41247 / 53941 / 53943 / 53947 / 55088 / 55396 / 55397 / 55398 / 61315 / 3565 / 3591 / 9962 / 38809 / 2926 / 2927 / 43157 / 3250 / 66280 / 66507 / 68000 / 68247 |
| Аналоги | 136281 / 136955 / 125903 / 137536 / 135694 / 68018 / 127764 / 134489 / 101543 / 136399 / 138608 / 136528 / 139375 / 138609 / 62998 / 133783 / 132124 / 125282 / 125281 / 125280 / 113907 / 113906 / 139376 / 130287 |
| Дата заполнения | 14.02.2018 |
| Средняя цена маркета | 39990.00 |
| СЦЗ | 32400.00 |
| Код товара | 100051277 |
| sales_notes | Склад самовывоза 24 часа, консультанты–эксперты |
| Фиктивная цена закупки | 31992.0000 |
| Реквизиты | Товар / Товар / 10100051277 |
| Только на заказ | Y |
| Цвет | белый |
| ШтрихКод | 4660013903123 |
| Бренд | VESTFROST |
| Дата доставки в Питер от поставщиков | 24 |
| Анонс | <table><tr><td><span>Класс энергопотребления: </span><span>A+++</span></td></tr><tr><td><span>Макс. загрузка для стирки, кг: </span><span>9</span></td></tr><tr><td><span>Макс. скорость отжима, об/мин: </span><span>1400</span></td></tr><tr><td><span>Размеры (ШхГхВ), см: </span><span>60х58х85</span></td></tr></table> / HTML |
| Анонс функционал | <table><tr><td><span>Управление: </span><span>электронное</span></td></tr><tr><td><span>Расход воды, л: </span><span>61</span></td></tr></table> / HTML |
| Базовая единица | шт |
| Модель | VFWM 1461WG |
| РРЦ | 39990 |
| Макс. загрузка, кг [Общие характеристики] | 9 |
| Макс. загрузка для стирки, кг [Общие характеристики] | 9 |
| Наличие сушки [Общие характеристики] | нет |
| Инверторный двигатель [Общие характеристики] | нет |
| Ширина [Общие характеристики] | 60 см |
| Глубина [Общие характеристики] | 60 см |
| Управление [Управление] | электронное |
| Дисплей [Управление] | есть |
| Таймер отсрочки запуска [Управление] | есть |
| Макс. время отсрочки запуска, ч [Управление] | 24 |
| Класс энергопотребления [Основные характеристики] | A+++ |
| Класс стирки [Основные характеристики] | A |
| Класс отжима [Основные характеристики] | B |
| Мощность подключения, Вт [Основные характеристики] | 2200 |
| Расход воды, л [Основные характеристики] | 61 |
| Максимальная скорость отжима [Основные характеристики] | 1400 |
| Макс. скорость отжима, об/мин [Основные характеристики] | 1400 |
| Выбор скорости отжима [Основные характеристики] | есть |
| Отмена отжима [Основные характеристики] | есть |
| Диаметр загрузочного люка, см [Основные характеристики] | 47 |
| Уровень шума при стирке, дБ [Основные характеристики] | 58 |
| Уровень шума при отжиме, дБ [Основные характеристики] | 74 |
| Количество программ [Программы] | 15 |
| Программа стирки деликатных тканей [Программы] | есть |
| Лёгкая глажка [Программы] | есть |
| Защита от протечек [Безопасность] | есть |
| Защита от детей [Безопасность] | есть |
| Контроль дисбаланса [Безопасность] | есть |
| Контроль пенообразования [Безопасность] | есть |
| Материал бака [Другие функции и особенности] | пластик |
| Размеры (ШхГхВ), см [Размеры, вес, цвет] | 60х58х85 |
| Высота, см [Размеры, вес, цвет] | 85 |
| Глубина, см [Размеры, вес, цвет] | 58 |
| Ширина, см [Размеры, вес, цвет] | 60 |
| Вес, кг [Размеры, вес, цвет] | 77 |
1