



| Аксессуары | 3535 / 38809 / 55396 / 55398 / 61315 / 66280 / 66507 / 68000 / 68247 / 43157 |
| rating | 3.42 |
| Старая цена (успей купить) | 0.00 |
| Аналоги | 67856 / 38209 / 17032 / 109521 / 38241 / 68324 / 110394 |
| Дата заполнения | 13.05.2019 |
| Средняя цена маркета | 0.00 |
| Стоимость одиночной доставки | 800 |
| Стоимость одиночной доставки в Питере | 800 |
| Стоимость множественной доставки | 500 |
| СЦЗ | 6530.00 |
| Код товара | 11000008588 |
| sales_notes | Склад самовывоза 24 часа, консультанты–эксперты |
| vote_count | 5 |
| Фиктивная цена закупки | 4734.0000 |
| vote_sum | 20 |
| Реквизиты | Товар / Товар / 11000008588 |
| Цвет | белый |
| ШтрихКод | 4650000914966 |
| Бренд | EVGO |
| Статус актуальности | по остаткам поставщиков |
| Homecredit | 1 |
| Стоимость множественной доставки СПб | 500 |
| Дата доставки в Питер от поставщиков | 7 |
| Анонс | <table><tr><td><span>Тип: </span><span>полуавтомат</span></td></tr><tr><td><span>Тип загрузки: </span><span>вертикальная</span></td></tr><tr><td><span>Управление: </span><span>механическое</span></td></tr><tr><td><span>Класс энергоэффективности: </span><span>A+</span></td></tr><tr><td><span>Макс. загрузка белья в бак стирки, кг: </span><span>4</span></td></tr><tr><td><span>Габариты (ШхГхВ), см: </span><span>60x36x69.5</span></td></tr></table> / HTML |
| Анонс функционал | <table><tr><td><span>Количество баков: </span><span>2</span></td></tr><tr><td><span>Сливной насос: </span><span>есть</span></td></tr><tr><td><span>Производитель: </span><span>Россия</span></td></tr></table> / HTML |
| MYID | 67855 |
| Стоимость одиночной доставки в Краснодаре | 2500 |
| Стоимость множественной доставки в Краснодаре | 2500 |
| Базовая единица | шт |
| Модель | WS 40 PET EVGO |
| РРЦ | 10290 |
| Тип [Общие характеристики] | полуавтомат |
| Расположение [Общие характеристики] | отдельностоящая |
| Тип загрузки [Общие характеристики] | вертикальная |
| Количество баков [Общие характеристики] | 2 |
| Макс. загрузка, кг [Общие характеристики] | 4 |
| Макс. загрузка белья в бак стирки, кг [Общие характеристики] | 4 |
| Макс. загрузка белья в бак отжима, кг [Общие характеристики] | 3.5 |
| Ширина [Общие характеристики] | 60 см |
| Глубина [Общие характеристики] | до 45 см |
| Управление [Управление] | механическое |
| Таймер [Управление] | стирки / отжима |
| Класс энергоэффективности [Основные характеристики] | A+ |
| Макс. потребляемая мощность, Вт [Основные характеристики] | 360 |
| Наличие отжима [Основные характеристики] | да |
| Максимальная скорость отжима [Основные характеристики] | 1350 |
| Макс. скорость отжима, об/мин [Основные характеристики] | 1350 |
| Материал бака [Другие функции и особенности] | пластик |
| Сливной насос [Другие функции и особенности] | есть |
| Габариты (ШхГхВ), см [Размеры, вес, цвет] | 60x36x69.5 |
| Вес, кг [Размеры, вес, цвет] | 12.7 |
| Производитель | Россия |

| Аксессуары | 3535 / 38809 / 55396 / 55398 / 61315 / 66280 / 66507 / 68000 / 68247 / 43157 |
| rating | 3.42 |
| Старая цена (успей купить) | 0.00 |
| Аналоги | 67856 / 38209 / 17032 / 109521 / 38241 / 68324 / 110394 |
| Дата заполнения | 13.05.2019 |
| Средняя цена маркета | 0.00 |
| Стоимость одиночной доставки | 800 |
| Стоимость одиночной доставки в Питере | 800 |
| Стоимость множественной доставки | 500 |
| СЦЗ | 6530.00 |
| Код товара | 11000008588 |
| sales_notes | Склад самовывоза 24 часа, консультанты–эксперты |
| vote_count | 5 |
| Фиктивная цена закупки | 4734.0000 |
| vote_sum | 20 |
| Реквизиты | Товар / Товар / 11000008588 |
| Цвет | белый |
| ШтрихКод | 4650000914966 |
| Бренд | EVGO |
| Статус актуальности | по остаткам поставщиков |
| Homecredit | 1 |
| Стоимость множественной доставки СПб | 500 |
| Дата доставки в Питер от поставщиков | 7 |
| Анонс | <table><tr><td><span>Тип: </span><span>полуавтомат</span></td></tr><tr><td><span>Тип загрузки: </span><span>вертикальная</span></td></tr><tr><td><span>Управление: </span><span>механическое</span></td></tr><tr><td><span>Класс энергоэффективности: </span><span>A+</span></td></tr><tr><td><span>Макс. загрузка белья в бак стирки, кг: </span><span>4</span></td></tr><tr><td><span>Габариты (ШхГхВ), см: </span><span>60x36x69.5</span></td></tr></table> / HTML |
| Анонс функционал | <table><tr><td><span>Количество баков: </span><span>2</span></td></tr><tr><td><span>Сливной насос: </span><span>есть</span></td></tr><tr><td><span>Производитель: </span><span>Россия</span></td></tr></table> / HTML |
| MYID | 67855 |
| Стоимость одиночной доставки в Краснодаре | 2500 |
| Стоимость множественной доставки в Краснодаре | 2500 |
| Базовая единица | шт |
| Модель | WS 40 PET EVGO |
| РРЦ | 10290 |
| Тип [Общие характеристики] | полуавтомат |
| Расположение [Общие характеристики] | отдельностоящая |
| Тип загрузки [Общие характеристики] | вертикальная |
| Количество баков [Общие характеристики] | 2 |
| Макс. загрузка, кг [Общие характеристики] | 4 |
| Макс. загрузка белья в бак стирки, кг [Общие характеристики] | 4 |
| Макс. загрузка белья в бак отжима, кг [Общие характеристики] | 3.5 |
| Ширина [Общие характеристики] | 60 см |
| Глубина [Общие характеристики] | до 45 см |
| Управление [Управление] | механическое |
| Таймер [Управление] | стирки / отжима |
| Класс энергоэффективности [Основные характеристики] | A+ |
| Макс. потребляемая мощность, Вт [Основные характеристики] | 360 |
| Наличие отжима [Основные характеристики] | да |
| Максимальная скорость отжима [Основные характеристики] | 1350 |
| Макс. скорость отжима, об/мин [Основные характеристики] | 1350 |
| Материал бака [Другие функции и особенности] | пластик |
| Сливной насос [Другие функции и особенности] | есть |
| Габариты (ШхГхВ), см [Размеры, вес, цвет] | 60x36x69.5 |
| Вес, кг [Размеры, вес, цвет] | 12.7 |
| Производитель | Россия |
1