
| Аксессуары | 66507 / 102308 / 116303 / 106668 / 66508 / 122110 / 55398 / 104979 / 117358 / 117359 / 116304 / 106669 / 107969 / 106670 / 66509 / 66510 / 41247 / 36504 / 116305 / 106678 / 64631 / 67999 / 66091 / 122153 / 122154 / 122155 / 122156 / 104978 / 122157 / 53943 / 118308 / 104975 / 104974 / 102595 / 90760 / 90755 / 92317 / 9962 / 82563 / 82562 / 82561 / 3591 / 38809 / 124149 / 124150 / 68001 / 68000 / 72254 / 72255 / 68250 / 68249 / 112934 / 68246 / 123482 / 119927 / 123483 / 119928 / 90742 / 90743 / 101160 / 90750 / 101191 / 90741 / 58253 / 35966 / 3595 / 3596 / 90756 / 3597 / 101190 / 101189 / 3598 / 90744 / 104385 / 8476 / 101193 / 90746 / 66280 / 66281 / 104977 / 100708 / 111840 / 111841 / 111842 / 43157 |
| rating | 3.01 |
| Старая цена (успей купить) | 0.00 |
| Аналоги | 55494 |
| Дата заполнения | 20.11.2017 |
| Средняя цена маркета | 0.00 |
| Стоимость одиночной доставки | 600 |
| Стоимость одиночной доставки в Питере | 600 |
| Стоимость множественной доставки | 350 |
| СЦЗ | 37960.00 |
| Код товара | 10100051216 |
| sales_notes | Склад самовывоза 24 часа, консультанты–эксперты |
| vote_count | 4 |
| Фиктивная цена закупки | 24057.0000 |
| vote_sum | 16 |
| Реквизиты | Товар / Товар / 10100051216 |
| Цвет | белый |
| ШтрихКод | 8016361936409 |
| Бренд | CANDY |
| Статус актуальности | по остаткам поставщиков |
| Стоимость множественной доставки СПб | 350 |
| Анонс | <table><tr><td><span>Класс энергопотребления: </span><span>A+++</span></td></tr><tr><td><span>Максимальная загрузка белья, кг: </span><span>8</span></td></tr><tr><td><span>Макс. скорость отжима, об/мин: </span><span>1400</span></td></tr><tr><td><span>Размеры (ШхГхВ), см: </span><span>40х63х88</span></td></tr></table> / HTML |
| Анонс функционал | <table><tr><td><span>Инверторный двигатель: </span><span>есть</span></td></tr><tr><td><span>Управление: </span><span>электронное</span></td></tr><tr><td><span>Расход воды, л: </span><span>46</span></td></tr><tr><td><span>Производитель: </span><span>КИТАЙ</span></td></tr></table> / HTML |
| MYID | 54625 |
| Стоимость одиночной доставки в Краснодаре | 2500 |
| Стоимость множественной доставки в Краснодаре | 2500 |
| Базовая единица | шт |
| Модель | CVFTGP384TMH-07 |
| РРЦ | 47490 |
| Тип [Общие характеристики] | вертикальной загрузки |
| Расположение [Общие характеристики] | отдельностоящая |
| Макс. загрузка, кг [Общие характеристики] | 8 |
| Максимальная загрузка белья, кг [Общие характеристики] | 8 |
| Наличие сушки [Общие характеристики] | нет |
| Инверторный двигатель [Общие характеристики] | есть |
| Ширина [Общие характеристики] | 40 см |
| Глубина [Общие характеристики] | 60 см |
| Управление [Управление] | электронное |
| Дисплей [Управление] | есть |
| Таймер отсрочки запуска [Управление] | есть |
| Макс. время отсрочки запуска, ч [Управление] | 24 |
| Класс энергопотребления [Основные характеристики] | A+++ |
| Класс стирки [Основные характеристики] | A |
| Класс отжима [Основные характеристики] | B |
| Энергопотребление за цикл, кВт/ч [Основные характеристики] | 1.2 |
| Расход воды, л [Основные характеристики] | 46 |
| Максимальная скорость отжима [Основные характеристики] | 1400 |
| Макс. скорость отжима, об/мин [Основные характеристики] | 1400 |
| Выбор скорости отжима [Основные характеристики] | есть |
| Отмена отжима [Основные характеристики] | есть |
| Уровень шума при стирке, дБ [Основные характеристики] | 61 |
| Уровень шума при отжиме, дБ [Основные характеристики] | 79 |
| Количество программ [Программы] | 15 |
| Программа стирки шерсти [Программы] | есть |
| Программа стирки деликатных тканей [Программы] | есть |
| Программа стирки шелка [Программы] | есть |
| Программа стирки детских вещей [Программы] | есть |
| Программа легкая глажка [Программы] | есть |
| Программа с функцией пара [Программы] | нет |
| Дополнительное полоскание [Программы] | есть |
| Защита от протечек [Безопасность] | частичная |
| Защита от детей [Безопасность] | есть |
| Контроль дисбаланса [Безопасность] | есть |
| Контроль пенообразования [Безопасность] | есть |
| Плавное открывание створок [Другие функции и особенности] | да |
| Размеры (ШхГхВ), см [Размеры, вес, цвет] | 40х63х88 |
| Производитель | КИТАЙ |


| Аксессуары | 66507 / 102308 / 116303 / 106668 / 66508 / 122110 / 55398 / 104979 / 117358 / 117359 / 116304 / 106669 / 107969 / 106670 / 66509 / 66510 / 41247 / 36504 / 116305 / 106678 / 64631 / 67999 / 66091 / 122153 / 122154 / 122155 / 122156 / 104978 / 122157 / 53943 / 118308 / 104975 / 104974 / 102595 / 90760 / 90755 / 92317 / 9962 / 82563 / 82562 / 82561 / 3591 / 38809 / 124149 / 124150 / 68001 / 68000 / 72254 / 72255 / 68250 / 68249 / 112934 / 68246 / 123482 / 119927 / 123483 / 119928 / 90742 / 90743 / 101160 / 90750 / 101191 / 90741 / 58253 / 35966 / 3595 / 3596 / 90756 / 3597 / 101190 / 101189 / 3598 / 90744 / 104385 / 8476 / 101193 / 90746 / 66280 / 66281 / 104977 / 100708 / 111840 / 111841 / 111842 / 43157 |
| rating | 3.01 |
| Старая цена (успей купить) | 0.00 |
| Аналоги | 55494 |
| Дата заполнения | 20.11.2017 |
| Средняя цена маркета | 0.00 |
| Стоимость одиночной доставки | 600 |
| Стоимость одиночной доставки в Питере | 600 |
| Стоимость множественной доставки | 350 |
| СЦЗ | 37960.00 |
| Код товара | 10100051216 |
| sales_notes | Склад самовывоза 24 часа, консультанты–эксперты |
| vote_count | 4 |
| Фиктивная цена закупки | 24057.0000 |
| vote_sum | 16 |
| Реквизиты | Товар / Товар / 10100051216 |
| Цвет | белый |
| ШтрихКод | 8016361936409 |
| Бренд | CANDY |
| Статус актуальности | по остаткам поставщиков |
| Стоимость множественной доставки СПб | 350 |
| Анонс | <table><tr><td><span>Класс энергопотребления: </span><span>A+++</span></td></tr><tr><td><span>Максимальная загрузка белья, кг: </span><span>8</span></td></tr><tr><td><span>Макс. скорость отжима, об/мин: </span><span>1400</span></td></tr><tr><td><span>Размеры (ШхГхВ), см: </span><span>40х63х88</span></td></tr></table> / HTML |
| Анонс функционал | <table><tr><td><span>Инверторный двигатель: </span><span>есть</span></td></tr><tr><td><span>Управление: </span><span>электронное</span></td></tr><tr><td><span>Расход воды, л: </span><span>46</span></td></tr><tr><td><span>Производитель: </span><span>КИТАЙ</span></td></tr></table> / HTML |
| MYID | 54625 |
| Стоимость одиночной доставки в Краснодаре | 2500 |
| Стоимость множественной доставки в Краснодаре | 2500 |
| Базовая единица | шт |
| Модель | CVFTGP384TMH-07 |
| РРЦ | 47490 |
| Тип [Общие характеристики] | вертикальной загрузки |
| Расположение [Общие характеристики] | отдельностоящая |
| Макс. загрузка, кг [Общие характеристики] | 8 |
| Максимальная загрузка белья, кг [Общие характеристики] | 8 |
| Наличие сушки [Общие характеристики] | нет |
| Инверторный двигатель [Общие характеристики] | есть |
| Ширина [Общие характеристики] | 40 см |
| Глубина [Общие характеристики] | 60 см |
| Управление [Управление] | электронное |
| Дисплей [Управление] | есть |
| Таймер отсрочки запуска [Управление] | есть |
| Макс. время отсрочки запуска, ч [Управление] | 24 |
| Класс энергопотребления [Основные характеристики] | A+++ |
| Класс стирки [Основные характеристики] | A |
| Класс отжима [Основные характеристики] | B |
| Энергопотребление за цикл, кВт/ч [Основные характеристики] | 1.2 |
| Расход воды, л [Основные характеристики] | 46 |
| Максимальная скорость отжима [Основные характеристики] | 1400 |
| Макс. скорость отжима, об/мин [Основные характеристики] | 1400 |
| Выбор скорости отжима [Основные характеристики] | есть |
| Отмена отжима [Основные характеристики] | есть |
| Уровень шума при стирке, дБ [Основные характеристики] | 61 |
| Уровень шума при отжиме, дБ [Основные характеристики] | 79 |
| Количество программ [Программы] | 15 |
| Программа стирки шерсти [Программы] | есть |
| Программа стирки деликатных тканей [Программы] | есть |
| Программа стирки шелка [Программы] | есть |
| Программа стирки детских вещей [Программы] | есть |
| Программа легкая глажка [Программы] | есть |
| Программа с функцией пара [Программы] | нет |
| Дополнительное полоскание [Программы] | есть |
| Защита от протечек [Безопасность] | частичная |
| Защита от детей [Безопасность] | есть |
| Контроль дисбаланса [Безопасность] | есть |
| Контроль пенообразования [Безопасность] | есть |
| Плавное открывание створок [Другие функции и особенности] | да |
| Размеры (ШхГхВ), см [Размеры, вес, цвет] | 40х63х88 |
| Производитель | КИТАЙ |
1