
Она позволяет готовить пищу в емкостях как большого, так и малого объема благодаря наличию четырех конфорок разного диаметра. На передней панели корпуса располагается четыре поворотных переключателя, посредством которых активируется модель и настраивается требуемая интенсивность пламени. Комфортные условия для эксплуатации создает система автоматического электроподжига, которая не требует использования спичек и позволяет активировать устройство одной рукой. Нержавеющая сталь, использованная при создании корпуса, устойчива к механическим воздействиям и легко очищается от остатков пищи.

Газовая варочная панель Midea MG640W может подключаться к централизованной системе снабжения или к баллону, что делает модель оптимально подходящей как для кухни многоквартирного дома, так и для частного коттеджа или дачи. Устройство характеризуется безопасностью при использовании благодаря предусмотренной в конструкции системе газ-контроля, которая автоматически деактивирует панель при затухании пламени под воздействием влаги или ветра.
Технические характеристики:
| Тип | Газовая варочная поверхность |
| Ширина | 60 см |
| Цвет | белая эмаль |
| Управление | фронтальное |
| Материал решеток | эмаль |
| Автоподжиг | есть |
| Газ-контроль | есть |
| Количество конфорок | 4 |
| Жиклеры для балонного газа | в комплекте |
| Ниша для встраивания (ШхГ), мм | 553 x 473 |
| Габариты (ШхГхВ), мм | 590 x 500 x 95 |

| Аксессуары | 119203 / 83989 / 90758 / 83986 / 3547 / 3582 / 60071 / 9968 / 9972 / 9961 / 124156 / 124159 / 106614 / 114602 / 90753 / 83984 / 17105 / 17106 / 57527 / 57531 / 57526 / 62216 / 57529 / 100710 / 112608 / 122716 / 122717 / 122718 / 122719 / 122720 |
| rating | 3.02 |
| Старая цена (успей купить) | 0.00 |
| Аналоги | 127873 / 129087 / 119123 / 129089 / 118289 / 118298 / 118287 / 18106 / 107473 / 117104 / 104617 / 122177 / 114258 / 112313 / 112303 / 126453 / 123593 / 131195 / 122180 / 112302 / 120099 / 130207 / 129187 / 104415 / 129181 / 108309 / 117105 / 114259 / 108310 / 108300 / 132923 / 134452 / 83755 / 52527 / 83752 / 113543 / 47991 / 134630 / 58390 / 35985 / 31508 / 108288 / 65468 / 134629 / 65102 / 125408 / 136017 / 4137 / 127872 / 122176 / 129166 / 136013 / 135210 / 100637 / 97140 / 100639 / 135209 / 113137 / 104638 / 113544 / 116667 / 134628 / 64183 / 53272 / 134627 / 107476 / 64201 / 95184 / 66741 / 82578 / 63943 / 83211 / 64338 / 65475 / 65518 / 86611 / 126184 / 127871 / 117021 / 123857 / 108306 / 97376 / 97340 / 83586 / 83488 / 118158 / 66375 / 83580 / 83583 / 132924 / 97377 / 64339 / 97339 / 54155 / 31847 / 82579 / 97341 / 131839 / 126278 / 126276 / 131196 / 107493 / 119961 |
| Дата заполнения | 07.11.2019 |
| Средняя цена маркета | 0.00 |
| Стоимость одиночной доставки | 400 |
| Стоимость одиночной доставки в Питере | 400 |
| Стоимость множественной доставки | 250 |
| СЦЗ | 11480.00 |
| Доп. изображения | 283370 |
| Код товара | 11000038505 |
| sales_notes | Склад самовывоза 24 часа, консультанты–эксперты |
| vote_count | 1 |
| vote_sum | 2 |
| Реквизиты | Товар / Товар / 11000038505 |
| Цвет | белый |
| ШтрихКод | 4627121252833 |
| Бренд | Midea |
| Статус актуальности | по остаткам поставщиков |
| Максимальная скидка | ассортимент |
| Homecredit | 1 |
| Отображать подарок только в Москве | 1 |
| Стоимость множественной доставки СПб | 250 |
| Анонс | <table><tr><td><span>Тип: </span><span>газовая</span></td></tr><tr><td><span>Материал поверхности: </span><span>эмалированная сталь</span></td></tr><tr><td><span>Количество конфорок: </span><span>4</span></td></tr><tr><td><span>Переключатели: </span><span>поворотные</span></td></tr><tr><td><span>Материал решетки: </span><span>эмалированные</span></td></tr></table> / HTML |
| Анонс функционал | <table><tr><td><span>Цвет: </span><span>белый</span></td></tr><tr><td><span>Тип электроподжига: </span><span>автоматический</span></td></tr><tr><td><span>Газ-контроль конфорок: </span><span>есть</span></td></tr><tr><td><span>Размеры поверхности ШхГ, см: </span><span>59х50</span></td></tr></table> / HTML |
| Клубная цена | Да |
| MYID | 99555 |
| Стоимость одиночной доставки в Краснодаре | 600 |
| Стоимость множественной доставки в Краснодаре | 600 |
| Мониторинг цен | 1 |
| Базовая единица | шт |
| Модель | MG640W |
| РРЦ | 15290 |
| Тип [Общие характеристики] | газовая |
| Расположение [Общие характеристики] | встраиваемая независимая |
| Материал поверхности [Общие характеристики] | эмалированная сталь |
| Дизайн Домино [Общие характеристики] | нет |
| Количество конфорок [Общие характеристики] | 4 |
| Ширина встраивания, см [Общие характеристики] | 60 |
| Расположение панели управления [Панель управления] | угловое |
| Переключатели [Панель управления] | поворотные |
| Таймер [Панель управления] | нет |
| Электроподжиг [Панель управления] | есть |
| Тип электроподжига [Панель управления] | автоматический |
| Газ-контроль конфорок [Панель управления] | есть |
| Конфорка WOK [Конфорки] | нет |
| Кнопка блокировки панели [Безопасность] | нет |
| Материал решетки [Другие функции и особенности] | эмалированные |
| Размеры поверхности ШхГ, см [Размеры, вес, цвет] | 59х50 |
| Высота, см [Размеры, вес, цвет] | 9.5 |
| Ширина, см [Размеры, вес, цвет] | 59 |
| Глубина, см [Размеры, вес, цвет] | 50 |
| Размеры ниши ШхГ, см [Размеры, вес, цвет] | 55.3x47.3 |
| Вес, кг [Размеры, вес, цвет] | 7.1 |
| Производитель | Китай |


Она позволяет готовить пищу в емкостях как большого, так и малого объема благодаря наличию четырех конфорок разного диаметра. На передней панели корпуса располагается четыре поворотных переключателя, посредством которых активируется модель и настраивается требуемая интенсивность пламени. Комфортные условия для эксплуатации создает система автоматического электроподжига, которая не требует использования спичек и позволяет активировать устройство одной рукой. Нержавеющая сталь, использованная при создании корпуса, устойчива к механическим воздействиям и легко очищается от остатков пищи.

Газовая варочная панель Midea MG640W может подключаться к централизованной системе снабжения или к баллону, что делает модель оптимально подходящей как для кухни многоквартирного дома, так и для частного коттеджа или дачи. Устройство характеризуется безопасностью при использовании благодаря предусмотренной в конструкции системе газ-контроля, которая автоматически деактивирует панель при затухании пламени под воздействием влаги или ветра.
Технические характеристики:
| Тип | Газовая варочная поверхность |
| Ширина | 60 см |
| Цвет | белая эмаль |
| Управление | фронтальное |
| Материал решеток | эмаль |
| Автоподжиг | есть |
| Газ-контроль | есть |
| Количество конфорок | 4 |
| Жиклеры для балонного газа | в комплекте |
| Ниша для встраивания (ШхГ), мм | 553 x 473 |
| Габариты (ШхГхВ), мм | 590 x 500 x 95 |
1