
Hob2Hood® - готовьте не отвлекаясь
Сенсорное управление каждой зоной нагреваСлайдер Direct Access облегчает регулировку температуры. Каждая зона нагрева регулируется индивидуальным слайдером. Это упрощает обзор и изменение мощности нагрева. А благодаря гладкой поверхности очистка не требует труда.
PowerBoost: максимальная мощность именно тогда, когда это необходимо Функция Power booster, которой оснащена эта варочная панель, является идеальным решением для тех случаев, когда требуется быстрое достижение высокой температуры нагрева.
Легкий отсчет времени каждого этапа в рецепте Регулируемый таймер поможет без хлопот следить за приготовлением. Его можно установить на время до одного часа, чтобы получить своевременное напоминание о ходе приготовления. Он выключит конфорку по истечении заданного времени, а также послужит таймером.| Конфорки | Индукционные |
| Цвет | Черный |
| Материал рабочего стола | Стеклокерамика |
| Ширина | 59 см |
| Высота | 4.4 см |
| Глубина | 52 см |
| Количество конфорок | 4 |
| Индикация остаточного тепла | Есть |
| Таймер | Есть |
| Защита от детей | Есть |
| Управление | Сенсорное |
| Тип подключения | независимый |
| Комбинированный рабочий стол | Нет |
| Ширина шкафа для встраивания | 60 см |
| Тип таймера | звуковой с отключением |
| Тип рамки | Без рамки |
| Цвет рамки | Нет |
| Страна-производитель | Германия |

| Аксессуары | 119203 / 83989 / 90758 / 83986 / 3547 / 3582 / 9972 / 124156 / 124159 / 106614 / 114602 / 90753 / 83984 / 17105 / 17106 / 57527 / 57531 / 57526 / 62216 / 57529 / 100710 / 100712 / 112608 / 122716 / 122717 / 122718 / 122719 / 122720 |
| Аналоги | 122247 / 115928 / 136503 / 136509 / 136508 / 136186 / 136750 / 52559 / 114178 / 111646 / 111647 / 116485 / 127280 / 114179 / 54886 / 132071 / 135892 |
| Дата заполнения | 31.05.2021 |
| Средняя цена маркета | 81490.00 |
| Стоимость одиночной доставки | 400 |
| Стоимость одиночной доставки в Питере | 400 |
| Стоимость множественной доставки | 250 |
| СЦЗ | 61200.00 |
| Доп. изображения | 436396 / 436397 / 436398 / 436399 / 436400 / 436401 / 436402 |
| Код товара | 11000066898 |
| Только на заказ | Y |
| Цвет | черный |
| ШтрихКод | 7332543773572 |
| Бренд | Electrolux |
| Статус актуальности | Огр. дистрибуция |
| Максимальная скидка | Огр. дистрибуция |
| Стоимость множественной доставки СПб | 250 |
| Анонс | <table><tr><td><span>Тип: </span><span>индукционная</span></td></tr><tr><td><span>Расположение: </span><span>встраиваемая независимая</span></td></tr><tr><td><span>Материал поверхности: </span><span>стеклокерамика</span></td></tr><tr><td><span>Количество конфорок: </span><span>4</span></td></tr><tr><td><span>Переключатели: </span><span>сенсорные</span></td></tr></table> / HTML |
| Анонс функционал | <table><tr><td><span>Цвет: </span><span>черный</span></td></tr><tr><td><span>Таймер конфорок: </span><span>есть</span></td></tr><tr><td><span>Блокировка поверхности: </span><span>есть</span></td></tr><tr><td><span>Защитное отключение: </span><span>есть</span></td></tr><tr><td><span>Индикатор остаточного тепла: </span><span>есть</span></td></tr><tr><td><span>Размеры поверхности (ШхГ), см: </span><span>59х52</span></td></tr></table> / HTML |
| Клубная цена | Да |
| MYID | 123491 |
| Модель | CIL61443C |
| РРЦ | 81490 |
| Тип [Общие характеристики] | индукционная |
| Расположение [Общие характеристики] | встраиваемая независимая |
| Материал поверхности [Общие характеристики] | стеклокерамика |
| Дизайн Домино [Общие характеристики] | нет |
| Количество конфорок [Общие характеристики] | 4 |
| Ширина встраивания, см [Общие характеристики] | 60 |
| Расположение панели управления [Панель управления] | спереди |
| Переключатели [Панель управления] | сенсорные |
| Таймер конфорок [Панель управления] | есть |
| Тип таймера конфорок [Панель управления] | звуковой / с отключением |
| Индукционных конфорок [Особенности конфорок] | 4 |
| Конфорка гусятница (овальная) [Особенности конфорок] | нет |
| Блокировка поверхности [Безопасность] | есть |
| Защитное отключение [Безопасность] | есть |
| Индикатор остаточного тепла [Другие функции и особенности] | есть |
| Распознавание наличия посуды [Другие функции и особенности] | есть |
| Наличие рамки [Другие функции и особенности] | нет |
| Наличие профиля по бокам [Другие функции и особенности] | нет |
| Дополнительно [Другие функции и особенности] | функция паузы , быстрый разогрев Booster , функция автовключения вытяжки и подсветки , режим ограничения мощности |
| Размеры поверхности (ШхГ), см [Размеры, вес, цвет] | 59х52 |
| Размеры ниши (ШхГ), см [Размеры, вес, цвет] | 56х49 |


Hob2Hood® - готовьте не отвлекаясь
Сенсорное управление каждой зоной нагреваСлайдер Direct Access облегчает регулировку температуры. Каждая зона нагрева регулируется индивидуальным слайдером. Это упрощает обзор и изменение мощности нагрева. А благодаря гладкой поверхности очистка не требует труда.
PowerBoost: максимальная мощность именно тогда, когда это необходимо Функция Power booster, которой оснащена эта варочная панель, является идеальным решением для тех случаев, когда требуется быстрое достижение высокой температуры нагрева.
Легкий отсчет времени каждого этапа в рецепте Регулируемый таймер поможет без хлопот следить за приготовлением. Его можно установить на время до одного часа, чтобы получить своевременное напоминание о ходе приготовления. Он выключит конфорку по истечении заданного времени, а также послужит таймером.| Конфорки | Индукционные |
| Цвет | Черный |
| Материал рабочего стола | Стеклокерамика |
| Ширина | 59 см |
| Высота | 4.4 см |
| Глубина | 52 см |
| Количество конфорок | 4 |
| Индикация остаточного тепла | Есть |
| Таймер | Есть |
| Защита от детей | Есть |
| Управление | Сенсорное |
| Тип подключения | независимый |
| Комбинированный рабочий стол | Нет |
| Ширина шкафа для встраивания | 60 см |
| Тип таймера | звуковой с отключением |
| Тип рамки | Без рамки |
| Цвет рамки | Нет |
| Страна-производитель | Германия |
1