
Индукционная варочная панель FABER FBH 32 BK в цвете «чёрное стекло» оснащена двумя конфорками общей мощностью 3400Вт.
С помощью сенсорного управления Touch Control можно с лёгкостью установить один из 9 уровней мощности. Наличие таймера обеспечивает комфорт эксплуатации.
Ключевые преимущества:

| Цвет | Черный |
| Количество конфорок | 2 |
| Высота | 5.5 см |
| Ширина | 52 см |
| Глубина | 32 см |
| Тип подключения | независимый |
| Управление | Сенсорное |
| Материал рабочего стола | Стеклокерамика |
| Конфорки | Индукционные |
| Гриль | Нет |
| Таймер | Есть |
| Защита от детей | Есть |
| Тип рамки | Без рамки |
| Страна-производитель | Италия |
| Дополнительные характеристики |
| Размеры выреза (мм): 495x290 |
| Размер посуды min-max (мм): 110-225 |
| Мощность (W): 3400 |
| Напряжение (V): 230 |
| Частота (HZ): 50/60 |
| Уровни мощности: 9 |
| Таймер мин-макс: 1-99 минут |
| Интенсивный режим (Booster) |
| Автоматическое выключение |
| Защита от перегрева |
| Защита от перепада напряжения |
| Автоматическое определение посуды |
| Индикатор работы |
|
Защитное автоотключение |

| Старая цена (успей купить) | 0.00 |
| Аналоги | 119357 / 37793 / 135333 / 115927 / 136749 / 135477 / 126657 / 122246 / 84134 / 118632 / 135890 / 18664 / 63742 / 135329 / 135278 / 127200 / 64842 / 127199 / 135471 / 18801 / 100727 / 100728 |
| Дата заполнения | 13.03.2020 |
| Средняя цена маркета | 33990.00 |
| Стоимость одиночной доставки | 400 |
| Стоимость одиночной доставки в Питере | 400 |
| Стоимость множественной доставки | 250 |
| СЦЗ | 870.00 |
| Доп. изображения | 307804 |
| Код товара | 11000045073 |
| sales_notes | Вывоз старой техники бесплатно! |
| Реквизиты | Товар / Товар / 11000045073 |
| Только на заказ | Y |
| Цвет | черный |
| Бренд | FABER |
| Статус актуальности | старая модель |
| Homecredit | 1 |
| Отображать подарок только в Москве | 1 |
| Стоимость множественной доставки СПб | 250 |
| Анонс | <table><tr><td><span>Тип: </span><span>индукционная</span></td></tr><tr><td><span>Расположение: </span><span>встраиваемая независимая</span></td></tr><tr><td><span>Материал поверхности: </span><span>стеклокерамика</span></td></tr><tr><td><span>Количество конфорок: </span><span>2</span></td></tr><tr><td><span>Переключатели: </span><span>сенсорные</span></td></tr></table> / HTML |
| Анонс функционал | <table><tr><td><span>Цвет: </span><span>черный</span></td></tr><tr><td><span>Таймер конфорок: </span><span>есть</span></td></tr><tr><td><span>Защитное отключение: </span><span>есть</span></td></tr><tr><td><span>Индикатор остаточного тепла: </span><span>есть</span></td></tr><tr><td><span>Размеры поверхности (ШхГ), см: </span><span>52х32</span></td></tr></table> / HTML |
| MYID | 104376 |
| Стоимость одиночной доставки в Краснодаре | 600 |
| Стоимость множественной доставки в Краснодаре | 600 |
| Базовая единица | шт |
| Модель | FBH 32 BK |
| РРЦ | 33990 |
| Тип [Общие характеристики] | индукционная |
| Расположение [Общие характеристики] | встраиваемая независимая |
| Материал поверхности [Общие характеристики] | стеклокерамика |
| Дизайн Домино [Общие характеристики] | есть |
| Потребляемая мощность, Вт [Общие характеристики] | 3400 |
| Количество конфорок [Общие характеристики] | 2 |
| Количество уровней мощности [Общие характеристики] | 9 |
| Ширина встраивания, см [Общие характеристики] | 45 |
| Расположение панели управления [Панель управления] | спереди |
| Переключатели [Панель управления] | сенсорные |
| Таймер конфорок [Панель управления] | есть |
| Индукционных конфорок [Особенности конфорок] | 2 |
| Конфорка гусятница (овальная) [Особенности конфорок] | нет |
| Защитное отключение [Безопасность] | есть |
| Индикатор остаточного тепла [Другие функции и особенности] | есть |
| Распознавание наличия посуды [Другие функции и особенности] | есть |
| Наличие рамки [Другие функции и особенности] | нет |
| Наличие профиля по бокам [Другие функции и особенности] | нет |
| Размеры поверхности (ШхГ), см [Размеры, вес, цвет] | 52х32 |
| Размеры ниши (ШхГ), см [Размеры, вес, цвет] | 49.5х29 |


Индукционная варочная панель FABER FBH 32 BK в цвете «чёрное стекло» оснащена двумя конфорками общей мощностью 3400Вт.
С помощью сенсорного управления Touch Control можно с лёгкостью установить один из 9 уровней мощности. Наличие таймера обеспечивает комфорт эксплуатации.
Ключевые преимущества:

| Цвет | Черный |
| Количество конфорок | 2 |
| Высота | 5.5 см |
| Ширина | 52 см |
| Глубина | 32 см |
| Тип подключения | независимый |
| Управление | Сенсорное |
| Материал рабочего стола | Стеклокерамика |
| Конфорки | Индукционные |
| Гриль | Нет |
| Таймер | Есть |
| Защита от детей | Есть |
| Тип рамки | Без рамки |
| Страна-производитель | Италия |
| Дополнительные характеристики |
| Размеры выреза (мм): 495x290 |
| Размер посуды min-max (мм): 110-225 |
| Мощность (W): 3400 |
| Напряжение (V): 230 |
| Частота (HZ): 50/60 |
| Уровни мощности: 9 |
| Таймер мин-макс: 1-99 минут |
| Интенсивный режим (Booster) |
| Автоматическое выключение |
| Защита от перегрева |
| Защита от перепада напряжения |
| Автоматическое определение посуды |
| Индикатор работы |
|
Защитное автоотключение |
1