


| СЦЗ | 110435.00 |
| Доп. изображения | 580065 / 580066 |
| Код товара | 11000106767 |
| ШтрихКод | 3838783025326 |
| Бренд | Asko |
| Статус актуальности | ассортимент |
| MYID | 152955 |
| Модель | RBC297SND1 |
| РРЦ | 169900 |
| Холодильник [Общие характеристики] | с морозильником |
| Расположение [Общие характеристики] | встраиваемый |
| Класс энергопотребления [Общие характеристики] | A++ |
| Инверторный компрессор [Общие характеристики] | да |
| Количество компрессоров [Общие характеристики] | 1 |
| Хладагент [Общие характеристики] | R600a |
| Ширина [Общие характеристики] | 70 см |
| Высота [Общие характеристики] | 192 см |
| Управление [Управление] | электронное |
| Дисплей [Управление] | есть |
| Индикация открытой двери [Управление] | звуковая / световая |
| Размораживание холодильной камеры [Основные характеристики] | No Frost |
| Размораживание морозильной камеры [Основные характеристики] | No Frost |
| Зона свежести [Основные характеристики] | есть |
| Тип зоны свежести [Основные характеристики] | сухая / влажная |
| Суперзаморозка [Основные характеристики] | есть |
| Уровень шума, дБ [Основные характеристики] | 35 |
| Климатический класс [Основные характеристики] | T / SN |
| Общий/полезный объем, л [Объем] | 371 |
| Общий/полезный объем холодильной камеры, л [Объем] | 267 |
| Общий/полезный объем морозильной камеры, л [Объем] | 104 |
| Расположение морозильной камеры [Конструкция] | снизу |
| Количество камер [Конструкция] | 2 |
| Количество дверей [Конструкция] | 2 |
| Складная полка [Конструкция] | есть |
| Полка для бутылок [Конструкция] | есть |
| Материал полок [Конструкция] | стекло |
| Режим «Отпуск» [Особенности] | есть |
| Антибактериальное покрытие [Особенности] | есть |
| Генератор льда [Особенности] | есть |
| Возможность перевешивания двери [Особенности] | есть |


| СЦЗ | 110435.00 |
| Доп. изображения | 580065 / 580066 |
| Код товара | 11000106767 |
| ШтрихКод | 3838783025326 |
| Бренд | Asko |
| Статус актуальности | ассортимент |
| MYID | 152955 |
| Модель | RBC297SND1 |
| РРЦ | 169900 |
| Холодильник [Общие характеристики] | с морозильником |
| Расположение [Общие характеристики] | встраиваемый |
| Класс энергопотребления [Общие характеристики] | A++ |
| Инверторный компрессор [Общие характеристики] | да |
| Количество компрессоров [Общие характеристики] | 1 |
| Хладагент [Общие характеристики] | R600a |
| Ширина [Общие характеристики] | 70 см |
| Высота [Общие характеристики] | 192 см |
| Управление [Управление] | электронное |
| Дисплей [Управление] | есть |
| Индикация открытой двери [Управление] | звуковая / световая |
| Размораживание холодильной камеры [Основные характеристики] | No Frost |
| Размораживание морозильной камеры [Основные характеристики] | No Frost |
| Зона свежести [Основные характеристики] | есть |
| Тип зоны свежести [Основные характеристики] | сухая / влажная |
| Суперзаморозка [Основные характеристики] | есть |
| Уровень шума, дБ [Основные характеристики] | 35 |
| Климатический класс [Основные характеристики] | T / SN |
| Общий/полезный объем, л [Объем] | 371 |
| Общий/полезный объем холодильной камеры, л [Объем] | 267 |
| Общий/полезный объем морозильной камеры, л [Объем] | 104 |
| Расположение морозильной камеры [Конструкция] | снизу |
| Количество камер [Конструкция] | 2 |
| Количество дверей [Конструкция] | 2 |
| Складная полка [Конструкция] | есть |
| Полка для бутылок [Конструкция] | есть |
| Материал полок [Конструкция] | стекло |
| Режим «Отпуск» [Особенности] | есть |
| Антибактериальное покрытие [Особенности] | есть |
| Генератор льда [Особенности] | есть |
| Возможность перевешивания двери [Особенности] | есть |
1