


| СЦЗ | 149999.00 |
| Доп. изображения | 579960 / 579961 |
| Код товара | 11000106475 |
| ШтрихКод | 6901018096211 |
| Бренд | Haier |
| Статус актуальности | по остаткам поставщиков |
| MYID | 152842 |
| Модель | HTF-690DGS7RU1 |
| РРЦ | 199999 |
| Тип [Общие характеристики] | Side by Side |
| Расположение [Общие характеристики] | отдельностоящий |
| Класс энергопотребления [Общие характеристики] | A++ |
| Инверторный компрессор [Общие характеристики] | да |
| Количество компрессоров [Общие характеристики] | 1 |
| Хладагент [Общие характеристики] | R600a (изобутан) |
| Ширина, см [Общие характеристики] | 90 см и более |
| Высота, см [Общие характеристики] | 190 см |
| Управление [Управление] | электронное |
| Дисплей [Управление] | есть |
| Тип дисплея [Управление] | внешний |
| Сигнализация [Управление] | есть |
| Размораживание морозильной камеры [Основные характеристики] | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры [Основные характеристики] | No Frost |
| Зона свежести [Основные характеристики] | есть |
| Уровень шума, дБ [Основные характеристики] | 38 |
| Климатический класс [Основные характеристики] | ST / T |
| Общий/полезный объем, л [Объем] | 596 |
| Объем холодильной камеры (общий/полезный), л [Объем] | 422 |
| Объем морозильной камеры (общий/полезный), л [Объем] | 87 |
| Объем нулевой камеры, л [Объем] | 88 |
| Расположение морозильной камеры [Конструкция] | снизу |
| Количество камер [Конструкция] | 4 |
| Количество дверей [Конструкция] | 4 |
| Складная полка [Конструкция] | есть |
| Полка для бутылок [Конструкция] | есть |
| Материал полок [Конструкция] | стекло |
| Режим «Отпуск» [Особенности] | есть |
| Антибактериальное покрытие [Особенности] | есть |
| Ледогенератор [Особенности] | есть |
| Габариты (ШхГхВ), см [Размеры, вес, цвет] | 90.8 х 190 х 75 |


| СЦЗ | 149999.00 |
| Доп. изображения | 579960 / 579961 |
| Код товара | 11000106475 |
| ШтрихКод | 6901018096211 |
| Бренд | Haier |
| Статус актуальности | по остаткам поставщиков |
| MYID | 152842 |
| Модель | HTF-690DGS7RU1 |
| РРЦ | 199999 |
| Тип [Общие характеристики] | Side by Side |
| Расположение [Общие характеристики] | отдельностоящий |
| Класс энергопотребления [Общие характеристики] | A++ |
| Инверторный компрессор [Общие характеристики] | да |
| Количество компрессоров [Общие характеристики] | 1 |
| Хладагент [Общие характеристики] | R600a (изобутан) |
| Ширина, см [Общие характеристики] | 90 см и более |
| Высота, см [Общие характеристики] | 190 см |
| Управление [Управление] | электронное |
| Дисплей [Управление] | есть |
| Тип дисплея [Управление] | внешний |
| Сигнализация [Управление] | есть |
| Размораживание морозильной камеры [Основные характеристики] | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры [Основные характеристики] | No Frost |
| Зона свежести [Основные характеристики] | есть |
| Уровень шума, дБ [Основные характеристики] | 38 |
| Климатический класс [Основные характеристики] | ST / T |
| Общий/полезный объем, л [Объем] | 596 |
| Объем холодильной камеры (общий/полезный), л [Объем] | 422 |
| Объем морозильной камеры (общий/полезный), л [Объем] | 87 |
| Объем нулевой камеры, л [Объем] | 88 |
| Расположение морозильной камеры [Конструкция] | снизу |
| Количество камер [Конструкция] | 4 |
| Количество дверей [Конструкция] | 4 |
| Складная полка [Конструкция] | есть |
| Полка для бутылок [Конструкция] | есть |
| Материал полок [Конструкция] | стекло |
| Режим «Отпуск» [Особенности] | есть |
| Антибактериальное покрытие [Особенности] | есть |
| Ледогенератор [Особенности] | есть |
| Габариты (ШхГхВ), см [Размеры, вес, цвет] | 90.8 х 190 х 75 |
1